Amphenol Anytek YK4032633000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK4032633000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK4032633000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
YK- 403- 26P Black ; plated With Flange&W/O cover ,Mark | Amphenol - Anytek YK4032633000G
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 26 1 7.62mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 26CIRC 0.325"