Amphenol Anytek YK4012203000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK4012203000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK4012203000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 22 1 7.62mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.325"