Amphenol Anytek YK3320703000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK3320703000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK3320703000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 7 1 9.5mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.325"