Amphenol Anytek YK3312403000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK3312403000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK3312403000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 24 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-331-24P Black ; "-/+" Ni-plated Contact Tin-plated W/O "," Mark | Amphenol - Anytek YK3312403000G
CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.325"