Amphenol Anytek YK3310403000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK3310403000G herunter.
IHS
Datasheet264 SeitenVor 8 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.07%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK3310403000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 4 1 14.3mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-331-4P Black ; "-/+" Ni-plated Contact Tin-plated W/O "," Mark | Amphenol - Anytek YK3310403000G
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.325"