Amphenol Anytek YK3211803000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK3211803000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK3211803000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 18 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 18CIRC 0.3"