Amphenol Anytek YK3062033000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK3062033000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK3062033000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 20 1 11.1mm Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-306- 20P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK3062033000G
CONN BARRIER STRIP 20CIRC 0.3"