Amphenol Anytek YK3052003000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK3052003000G herunter.
IHS
Datasheet264 SeitenVor 8 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK3052003000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
YK-305-20P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK3052003000G
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 20 1 11.1mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 20CIRC 0.3"