Amphenol Anytek YK3040703000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK3040703000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK3040703000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
YK-304-7P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK3040703000G
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 7 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.3"