Amphenol Anytek YK3011103000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK3011103000G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK3011103000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 11 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 11CIRC 0.3"