Amphenol Anytek YK1120933000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Anytek YK1120933000G herunter.
IHS
Datasheet264 SeitenVor 8 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Amphenol Anytek YK1120933000G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V 9 1 Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-112- 9P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK1120933000G
CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.433"