Amphenol Advanced Sensors SC50F302W
0.050" Od Cap, Insulated Leads, 3K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC50F302W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Advanced Sensors SC50F302W herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 26 Jahren
Beschreibungen
Thermistor NTC 3k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
3k鎯 50mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS