Amphenol Advanced Sensors SC30F502W
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 5K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F502W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Advanced Sensors SC30F502W herunter.
Beschreibungen
Thermistor NTC 5k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD