Amphenol Advanced Sensors SC30F502V
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 5K 0.1 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F502V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Advanced Sensors SC30F502V herunter.
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Thermistor NTC 5k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD