Amphenol Advanced Sensors SC30F302W
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 3K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F302W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Advanced Sensors SC30F302W herunter.
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Thermistor NTC 3k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
3k鎯 30mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS