Amphenol Advanced Sensors SC30F232V
Thermistor NTC 2.252k Ohm 2-Pin Radial Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Advanced Sensors SC30F232V herunter.
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 2.3K 0.1 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F232V
2.252k鎯 30mW 鍗0.1閳 NTC Thermistors ROHS