Amphenol Advanced Sensors SC30F103W
Thermistor NTC 10k Ohm 2-Pin Radial Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Advanced Sensors SC30F103W herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 26 Jahren
Electro Sonic
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 10K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F103W
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
10k鎯 30mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS