Amphenol Advanced Sensors EC95F302V
Epoxy Coated, 0.008"od Leads, 30K 0.1 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors EC95F302V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Advanced Sensors EC95F302V herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Newark
Component Distributors Inc.
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Epcos 3kOhms 60mW Measurement NTC Thermistor; 15s; 2.41 (Dia.) x 6.5mm
Beschreibungen
NTC Thermistor, 3000ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 3000Ohm Wire Lead
NTC Chip,Interchangeable,3Kohm,0/+70DegC,Leaded
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
NTC Thermistors 3kOhms, +-1C Epoxy Coated
INTERCHANGEABLE CHIP ± .1°C (0°C 0 70°C)