Amphenol Advanced Sensors DKA103B5
DKA103 Series 10 kOhm 3540 K ±5 % Through Hole NTC Thermistors - DO-35
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Amphenol Advanced Sensors DKA103B5 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Mouser
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3103JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor, NTC, 10 kohm, NTCS Series, 3984 K, Through Hole, Wire Leaded
Thermistor, NTC, 10 kohm, NTCLE100E3 Series, 3977 K, Through Hole, Radial Leaded
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin Radial 4300K >= -3.5 Bulk Automotive
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Wire 3434K Bulk
NXR Series 10 kOhm 3900 K ±1% Bead NTC Thermistor Sensor
Beschreibungen
NTC ThermistorChip,GlassDO-35,10Kohm,5%,Axial
Thermistor NTC 10000Ohm 5% 2-Pin DO-35 T/R
10k鎯 鍗5% 鍗1% DO-204AH(DO-35) NTC Thermistors ROHS
10K¦¸ ¡À5% ¡À1% 3540K DO-204AH,DO-35 58.2mm*2mm
NTC Thermistor, 10000ohm, Through Hole Mount
THERMISTOR NTC 10KOHM 3540K DO35
NTC Thermistors +- 5% Tolerance