American Zettler ZP10S0900W
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 10W, Hybrid
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für American Zettler ZP10S0900W herunter.
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von American Zettler ZP10S0900W, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zettler SMP Modul 9V 1110mA