AMD XC9572XL-10VQG64I
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 64-Pin VTQFP
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AMD XC9572XL-10VQG64I herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 30 Jahren
Newark
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.36%
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Verwandte Teile
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN48I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 48-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-75T48E
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 48-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLA4064V-75TN48E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 48-Pin TQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von AMD XC9572XL-10VQG64I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
64-TQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 100MHz 1.2mm 10ns 3V~3.6V
HIGH-PERFORMANCE CPLD Flash PLD, 10ns, 72-Cell, CMOS, PQFP64
Cpld Type:flash; No. Of Macrocells:72; No. Of I/o S:52I/o S; Logic Case Style:vqfp; No. Of Pins:64Pins; Frequency:100Mhz; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:3.6V; Propagation Delay:10Ns; Global Clock Setup Time:6.5Ns Rohs Compliant: Yes