AMD XC95144XL-7TQG100C
CPLD XC9500XL Family 3.2K Gates 144 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AMD XC95144XL-7TQG100C herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 30 Jahren
Newark
Augswan
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Verwandte Teile
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
100-LQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 125MHz 1.6mm 7.5ns 3V~3.6V
Lattice SemiconductorLA4128V-75TN128E
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs Auto Grade (AEC-Q100 ) ispMACH4128V
Lattice SemiconductorISPLSI5128VE-100LT128I
CPLD ispLSI® 5000VE Family 6K Gates 128 Macro Cells 100MHz 3.3V 128-Pin TQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von AMD XC95144XL-7TQG100C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
YES 100-LQFP 1996 XC95144XL complex programmable logic device 125MHz 14mm 7.5ns 3V~3.6V
HIGH PERFORMANCE CPLD Flash PLD, 7.5ns, 144-Cell, CMOS, PQFP100
CPLD Type:FLASH; No. of Macrocells:144Macrocells; No.of User I/Os:81I/O s; IC Case / Package:TQFP; No. of Pins:100Pins; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Product Range:XC95144XL Series; Frequency:125MHz RoHS Compliant: Yes