Intel / Altera 10AX016E4F27E3SG
FPGA Arria® 10 GX Family 160000 Cells 20nm Technology 0.9V 672-Pin FBGA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Intel / Altera 10AX016E4F27E3SG herunter.
IHS
Datasheet114 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet110 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date2014-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Intel / Altera 10AX016E4F27E3SG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Field Programmable Gate Array, 160000-Cell, CMOS, PBGA672
1.2023926MB 160000 61510 870mV 930mV BGA 27mm*27mm*2.65mm
FIELD PROGRAMMABLE GATE ARRAY, TSMC, BGA, BGA672,26X26,40
Arria 10GX 672-BBGA FCBGA Surface Mount FIELD PROGRAMMABLE GATE ARRAY field programmable gate array 3.25mm 0.9V 0C~100C TJ