Altech RY2-2012-26-5120-L
Altech RY2-2012-26-5120-L Industrial Relay, Electromagnetic, DPDT, 120VAC Coil, 12A, 250VAC/30VDC
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RY2-2012-26-5120-L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V