Altech RY2-2012-26-1110-LD
Altech RY2-2012-26-1110-LD Industrial Relay, DPDT, 110VDC Coil, 12A, 250VAC/30VDC, RY2 Series
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RY2-2012-26-1110-LD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 110V 12A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 110V