Altech RUC-2052-26-5230-K
Industrial relay, DPST(2NO>3mm) 230VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RUC-2052-26-5230-K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE DPST 16A 230V