Altech RUC-2013-26-5230-KL
Altech RUC-2013-26-5230-KL Industrial Relay, 3PDT, 230VAC Coil, 16A, 250VAC/24VDC, RUC Series
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RUC-2013-26-5230-KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 230V 16A Three-way switch: 3C (three-pole double-throw - conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V