Altech RSR-12DCS
Subminiature Power Relay, SPDT, 6 A, 12 VDC, Pcb Terminal, Plug-in, Rs Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RSR-12DCS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.91%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RSR-12DCS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
12V 6A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Power Relay 12VDC 6A SPDT(28x5x15)mm THT
Altech RSR-12DCS Submin. Relay, SPDP, 5mm, IP67 6A@250VAC/30VDC,12VDC Coil