Altech RM87N-2021-35-5120
Altech RM87N-2021-35-5120 Miniature relay, SPST(1NO) 120VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RM87N-2021-35-5120 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RM87N-2021-35-5120, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 120V 12A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 120V