Altech RM87N-2011-35-5120
Altech RM87N-2011-35-5120 Miniature relay, SPDT 120VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RM87N-2011-35-5120 herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RM87N-2011-35-5120, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 120V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 120V