Altech RM87N-2011-35-5110
Power Relay, Miniature, SPDT, 440V AC, 12A, IP67, 110V AC Coil, RM87 Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RM87N-2011-35-5110 herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RM87N-2011-35-5110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech RM87N-2011-35-5110 miniature relay, SPDT 110VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
440V@AC 110V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS