Altech RM87N-2011-25-1110
Altech RM87N-2011-25-1110 Miniature relay, SPDT 110VDC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RM87N-2011-25-1110 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RM87N-2011-25-1110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 110V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V