Altech RM84-2022-35-1110
Altech RM84-2022-35-1110 Miniature relay, DPST(2NO) 110VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RM84-2022-35-1110 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RM84-2022-35-1110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 110V 8A Two groups normally open: 2A (double pole single throw - normally open) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 110V