Altech RM84-2022-25-5230
Altech RM84-2022-25-5230 Miniature relay, DPST(2NO) 230VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RM84-2022-25-5230 herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RM84-2022-25-5230, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 230V 8A Two groups normally open: 2A (double pole single throw - normally open) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 230V