Altech RM84-2012-35-5220
Altech RM84-2012-35-5220 miniature relay, DPDT 220VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RM84-2012-35-5220 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RM84-2012-35-5220, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 220V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 220V