Altech RM84-2012-35-1110
Altech RM84-2012-35-1110 Miniature relay, DPDT 110VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RM84-2012-35-1110 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RM84-2012-35-1110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 110V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V