Altech RM84-2012-25-5120
Altech RM84-2012-25-5120 Miniature Relay, DPDT, 120VAC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, RM84 Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RM84-2012-25-5120 herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.53%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RM84-2012-25-5120, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 120V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V