Altech RM84-2012-25-5110
Altech RM84-2012-25-5110 Miniature Relay, 50/60HZ, 110VAC Coil, 8A, 250V, AgNi, RM84 Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech RM84-2012-25-5110 herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.78%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech RM84-2012-25-5110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 110V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Active ROHS3Compliant (Relay Type) Relay
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V