Altech R4N-2014-23-5230-WT
Altech R4N-2014-23-5230-WT Industrial Relay, 4PDT, 230VAC Coil, 6A, 250VAC/24VDC, R4N Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R4N-2014-23-5230-WT herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R4N-2014-23-5230-WT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Active ROHS3Compliant POWER/SIGNAL RELAY POWER/SIGNAL RELAY Relay
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 230V