Altech R4N-2014-23-1125-WTL
Altech R4N-2014-23-1125-WTL industrial relay, 4PDT 125VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R4N-2014-23-1125-WTL herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R4N-2014-23-1125-WTL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
industrial relay, 4PDT
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A