Altech R4N-2014-23-1110-WTL
250V@AC 110V 6A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R4N-2014-23-1110-WTL herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R4N-2014-23-1110-WTL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech R4N-2014-23-1110-WTL Industrial Relay, Electromagnetic, 110VDC Coil, 6A, 4PDT, w/Test Button
Industrial relay, 4PDT 110VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 110V