Altech R2N-2012-23-5120-WTL
440V@AC 120V 12A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R2N-2012-23-5120-WTL herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.70%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R2N-2012-23-5120-WTL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech R2N-2012-23-5120-WTL Industrial Relay, Electromagnetic, 120VAC Coil, 12A, DPDT, Test Button
Industrial relay, DPDT 120VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V