Altech R2M-2012-23-5110
Altech R2M-2012-23-5110 industrial relay, DPDT 110VAC coil, 5A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R2M-2012-23-5110 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R2M-2012-23-5110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
110V 5A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V