Altech R15-2013-23-5240-WTL
Altech R15-2013-23-5240-WTL Industrial Relay, 3PDT, 240VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Datenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R15-2013-23-5240-WTL herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.03%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R15-2013-23-5240-WTL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V