Altech R15-2012-23-5230-WTL
Altech R15-2012-23-5230-WTL Industrial Relay, DPDT, 230VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R15-2012-23-5230-WTL herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R15-2012-23-5230-WTL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY;INDUSTRIAL; DPDT; 230VAC; 7080 OHM; 10A; 35 X 35 X 54.4 MM
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 2800mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), AC Input, Random, AC/DC Output
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V