Altech R15-2012-23-5220-WTL
Altech R15-2012-23-5220-WTL Industrial Relay, DPDT, 220VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R15-2012-23-5220-WTL herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R15-2012-23-5220-WTL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 220V 10A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V