Altech R15-1014-23-6220-KL
Altech R15-1014-23-6220-KL Industrial Relay, 4PDT, 220VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R15-1014-23-6220-KL herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R15-1014-23-6220-KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 220V