Altech R15-1014-23-1120-KL
Altech R15-1014-23-1120-KL Industrial Relay, 4PDT, 120VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Datenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R15-1014-23-1120-KL herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R15-1014-23-1120-KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 120V 10A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V