Altech R15-1014-23-1110-K
Altech R15-1014-23-1110-K Industrial Relay, 4PDT, 110VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech R15-1014-23-1110-K herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech R15-1014-23-1110-K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
440V@AC 110V 10A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V
Power/Signal Relay, 4 Form C, 4PDT, Momentary, 0.014A (Coil), 121VDC (Coil), 1500mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output