Altech PIR6WB-1PS-36VDC-C
1.5V~60V 36V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6WB-1PS-36VDC-C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech PIR6WB-1PS-36VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 36VDC Input, 1A Max/48VDC Out, PIR6WB Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 1.5-60V